Можно ли получить материнский капитал при несоответствии гражданства матери и детей

• г. Москва

Моя проблема в том, что я гр Азербайджана, но выросла я в Москве и родила детей в Москве они гр РФ и мой муж тоже)! Вопрос могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Обязательное условие, чтоб мама и дети были гражданами РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России мой муж гражданин Азербайджана и трое детей тоже граждане Азербайджана. Могу ли я получить материнский капитал на 4 ребенка.

Моя сестра гр. РФ. она живёт в азербайджане. Она замужем гр. азербайджана. У неё 2 детей. Дети родились в азербайджане. Скоро дети тоже получить гражданство РФ.так у меня такой вопрос имеет ли она право на маткапитала или нет?

Я гражданка Республики Казахстан. Мой муж гражданин РФ, четверо моих детей тоже являются гражданами РФ. Могу ли я получить материнский капитал? Может ли мой муж оформить материнский капитал?

Я гражданка России муж гражданин Азербайджана и трое детей тоже. Могу ли я получить материнский капитал на 4 ребенка если он будет гражданином России.

Я гражданин России, мать гражданка Азербайджана. Трое детей. Третий родился в Росси, а двоя в Азербайджане. Могу ли я получить материнский капитал?

Я с родах гражданка России муж Азербайджанец у нас трое детей 12-10-8 лет родились в Азербайджане и гражданство тоже Азербайджан сейчас детям оформляем грожданство РФ после этого можем получить материнский капитал?

Я гражданка Казахстана первый мой ребенок тоже гражданка Казахстана месяц муж мой гражданин РФ родила второго ребенка месяц назад в России. Могу ли я получить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите такой вопрос у меня двое дитей оба граждане Азербайджана и жена тоже, родились на территории Азербайджана сам я гражданин РФ живу с рождения в Москве, можно ли получить материнский капетал? И вообще реально ли это?

Могу ли я получить Московский Материнский капитал, если у меня прописка МО а у мужа Москва? Или мне надо прописаться тоже в Москве?

Моя невестка тишина родительских прав на четырёх детей, капитал материнский она не получила, он отошел её детям, сейчас она замужем за моим братом, родила от него ещё двоих детей, имеют ли они право получить материнский капитал? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение