Можно ли получить материнский капитал при несоответствии гражданства матери и детей

• г. Москва

Моя проблема в том, что я гр Азербайджана, но выросла я в Москве и родила детей в Москве они гр РФ и мой муж тоже)! Вопрос могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Обязательное условие, чтоб мама и дети были гражданами РФ.