Что делать, если вас заставляют работать на оборудовании не предназначено для выполнения данных работ.

• г. Владивосток

Что делать, если вас заставляют работать на оборудовании не предназначеном для выполнения данных работ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, составтье коллективом об этом акт и предупредите работодателя, что будете жаловаться в отрудовую инспекцию, в том числе в охрану труда.