У меня вопрос о стоимости оплаты при проезде к месту отдыха и обратно.

• г. Владивосток

У меня вопрос о стоимости оплаты при проезде к месту отдыха и обратно. Езди отдыхать из Владивостока в Кисловодск. Обратно возвращался через Украину и Беларусь. Путь был Владивосток - Москва - Мин. Воды-Кисловодск. Обратно Кисловодск-Мин. Воды-Минск-Москва-Владивосток. Вопрос в том оплатят ли мне проезд Мин. Воды-Минск-Москва. За ранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Интересует вопрос. Лечу в отпуск Владивосток Ростов. Обратно хочу остановиться в москве. Оплатят ли мне полностью проезд. Владивосток Москва Ростов Москва владивосток.

Пользуюсь льготой бесплатного проезда, могут ли оплатить маршрут Южно-Сахалинск-Москва и обратный проезд Москва-Владивосток-Южно-Сахалинск, с остановкой во Владивостоке на неделю.

Я работаю в Акционерном обществе. В этом году мне было положено оплата проезда к месту отдыха и обратно. Я не смогла поехать. Ездил отдыхать мой несовершеннолетний ребенок с бабушкой. Обратилась в бухгалтерию, чтобы они оплатили стоимость проезда к месту отдыха и обратно моего ребенка. А они отказываются оплачивать, говорят, что не положено. Законно ли это? И если бы я поехала с ребенком отдыхать, обязаны ли они были оплатить проезд моего ребенка или только мой проезд?

Мои родители - неработающие пенсионеры-северяне, отдыхали в Мин. Водах, их маршрут к месту отдыха: Сыктывкар-Москва-Донецк (авиабилеты), Донецк-Мин. Воды (ж/д билеты); обратный маршрут: Мин. Воды-Сыктывкар (авиабилеты). Основное место отдыха-Мин. Воды. В Пенсионном отделе по месту жительства им отказали в возмещения расходов на оплату проезда, объяснив, что необходимо обратиться к Мировому судье. Помощник Мирового судьи разъяснил, что т. к. туда у них билеты до Донецка, то проезд им оплатят только по тарифу пассажирского поезда по маршруту Сыктывкар-Москва.

Согласно постановления Правительства Российской Федерации от 1 апреля 2005 года № 176, производится компенсация в виде возмещения фактически произведенных пенсионером расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно. (п.10 Правил): б) воздушным транспортом - в салоне экономического класса;

Могут ли мои родители рассчитывать на возмещения затрат на проезд к месту отдыха, предоставив справку о стоимости перелета к основному месту отдыха, т.е. Сыктывкар-Москва-Мин. Воды?

Здравствуйте. Я живу и работаю в архангельской области. У нас предусмотрена компенсация за проезд на отдых. Сотрудник сдал отчет и приложил билеты жд билет архангельск-москва, и билет на самолет москва владивосток. Это вперед. На обратный путь он прикладывает билеты на автобусе Нальчик - Владивосток, самолетом вдадивосток-москва и жд москва-архангельск. Как мы должны оплатить билеты? Все полностью или только до владивостока и в обратную сторону? Или билет Владивосток-Нальчик тоже оплачивается?

Работник воспользовался правом на возмещение расходов на оплату проезда к месту отпуска и обратно. Маршрут Петрозаводск-Москва-Барнаул-Москва-Петрозаводск. На обратном пути в Москве была остановка 4 дня. Считается это остановкой в пути и оплачивается проезд Москва-Петрозаводск, или Москву нужно считать местом второго отдыха и тогда билет не оплачивается? Есть ли судебная практика по этому вопросу?

Я пенсионерка не работаю, имею льготу по проезду к месту отдыха и обратно. Отдыхать хочу в краснодаре, купила билеты на самолет ноябрьск-москва москва-краснодар перерыв между рейсами 7 дней оплатят ли за проезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сотрудником бюджетной организации в районе крайнего севера. Хочу компенсировать расходы за проезд к месту отдыха и обратно. Моя поездка: Архангельск-Москва-Минск (здесь была 3 недели) Минск-Москва-Алушта (2 недели) - Москва-Архангельск. Поездка была на поезде и автобус. Подскажите пожалуйста что из этого мне сдать на оплату проезда? Спасибо.

Оплатили по спецталону проезд Якутск-Москва-Санкт-Петербуг (место отдыха санаторий), Москва-Якутск. Но отказано Управлением ПФ в компенсации проезда в месту отдыха, т.к. на обратном пути заехал родственникам из Санкт-Петербурга в Нижний-Новгород-Москва. Правомерен ли отказ в оплате проезда к месту отдыха Санкт-Петербург-Нижний Новгород-Москва?

Здравствуйте. Подскажите работник сдает авансовый отчет по проезду в отпуск. Прикладывает билеты на самолет архангельск-владивосток вперед и назад, и билет город находка до владивостока. (т.е. на обратный путь.). билета владивосток-находка нету у нее. мне принять к учету надо только билеты архангельск-владивосток или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение