Купила машину по генеральной доверенности, при оформлении выяснилось, что машина в аресте. Можно ли снять арест и оформить машину?

• г. Орск

Купила машину по генеральной доверенности, при оформлении выяснилось, что машина в аресте. Можно ли снять арест и оформить машину?

Ответы на вопрос (1):

Арест снимается в судебном порядке по Вашему ходатайству. Обязательно нужен документ от лиц которые были заинтересованы в наложении ареста (приставы, кредиторы и т.п.) о том, что основания для дальнейшего пребывания авто. в аресте отпали.