Купила машину по генеральной доверенности, при оформлении выяснилось, что машина в аресте. Можно ли снять арест и оформить машину?

• г. Орск

Купила машину по генеральной доверенности, при оформлении выяснилось, что машина в аресте. Можно ли снять арест и оформить машину?

Ответы на вопрос (1):

Арест снимается в судебном порядке по Вашему ходатайству. Обязательно нужен документ от лиц которые были заинтересованы в наложении ареста (приставы, кредиторы и т.п.) о том, что основания для дальнейшего пребывания авто. в аресте отпали.

Спросить
Пожаловаться

Сложилась ситуация: на машине заканчивается доверенность, захотел её оформить и тут оказывается, что машина находится в аресте у Приватбанка, (машина была залогом я не знаю были внесены деньги или нет, арест снят не был, машину продали по доверенности предыдущего хозяина найти не представляется возможности), подскажите как снять с машины арест (нужен законодательный акт, что бы можно было обратится в суд с заявлением о снятии ареста с имущества либо подскажите как правильно оставить имущество за владельцем (машина зарегистрирована и находится в Крыму)).

Купил по генеральной доверенности машину, при проверке по номеру оказалось что машина арестована, а владелец скрылся. Как снять арест для продажи и переоформления машины.

Когда хотели поставить машину на учет в др.городе, выяснилось что машина в аресте, т.к у настоящего хозяина машины - арест на все имущество.

Купил машину по купли продаже и при оформлении в гаи узнал что машина в аресте на регистрационные действия. Можно как то снять самому с ареста.

Скажите пожалуйста купил машину но не могу поставить на учёт по причине того что она в аресте. Арест наложен следственным отделом полиции. Дело по которому машина проходила закрыто а машина с ареста не снята, следователь который наложил арест уволился а ни кто другой не хочет официально снять арест что делать.

Купила машину 15 января, а 17 хозяин машины умер, переоформить не успела, так еще выяснилось что машины в аресте. Могу ли я снять арест машины и переоформить ее?

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема в следующем Машина находится в аресте, арест снимут через месяц и тогда машину можно снять с учета. Мы хотим приобрести машину по генеральной доверенности, уехать в другой регион. Можно ли снять машину с учета в своем регионе и поставить на учет?

Мы купили машину поехали переоформлять, на машине арест. Скажите я могу оплатить задолженность и снять с ареста автомобиль без хозяина машины,

Исполнительная служба в 2013 закрыла дела о наложении ареста на машину но в ГАИ арест не снят арест был наложен судом по обращению банка (кредитная машина) Как снять арест с машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение