Как вернуть деньги и расторгнуть договор при неверном предоставлении услуги аренды комнаты?

• г. Горно-Алтайск

Пожалуйсто как быть в такой ситуации-было размещено релтаром объявление об аренде комнаты в интернете-когда обратились в агенство то сказали что действительно комната сдается показали дополнительные фотографии и сказали что смогут показать комнату только после того как будет заключен договор на оказание услуг, после заключения договора стали указывать различные причины что не могут показать комнату т.к то клиент забыл ключи, то не отвечает на телефонные звонки. После этого предложили подыскать другой вариант но он будет стоить дороже. Можем ли мы расторгнуть договор и вернуть денежные средства в полном объеме т.к. нам не показали тот вариант который мы хотели?

Ответы на вопрос (1):

Нужно для начала видеть сам договор, который Вы подписывали. Вы его читали?