Как вернуть ребенка в Россию и снять депортацию по закону, если у российского мужа есть русская жена и ребенок

• г. Благовещенск

Я грожданка россиимоего мужа депортировали у нас общий ребёнок рождёный в росии, могу ли я что нибудь сделать чтобы вернуть его в россию и снять депортации по закону, мы ещё раписались в армении, по закону у него в россии русская жена и ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете без всяких препятствий продолжить совместную жизнь в его стране.

нужно знать, по каким основаниям его депортировали, и смотреть, можно ли и стоит ли обжаловать это решение, на основании имеющихся документов.