Как вернуть ребенка в Россию и снять депортацию по закону, если у российского мужа есть русская жена и ребенок

• г. Благовещенск

Я грожданка россиимоего мужа депортировали у нас общий ребёнок рождёный в росии, могу ли я что нибудь сделать чтобы вернуть его в россию и снять депортации по закону, мы ещё раписались в армении, по закону у него в россии русская жена и ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете без всяких препятствий продолжить совместную жизнь в его стране.

нужно знать, по каким основаниям его депортировали, и смотреть, можно ли и стоит ли обжаловать это решение, на основании имеющихся документов.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа гр.армении депортировали за просроченные документы, у нас общий ребёнок рождённый в россии мы расписались в армении после его депортации, ребёнка я записала на него тоже после депортации, что мне сделать что бы снять у него депортацию по закону, в армении жить мы не хотим, что сделать что бы он смог вернуться в россю к своей семье.

Депортировали мужа. 14.01.17 мы расписались 19.01.17 пришли домой из другого района и забрали на суд, суд решение принял депортацию. Хочу вернуть мужа могу ли я вернуть мужа в россию? Я гражданка россии.

России у меня трое детей, муж гр,армении, его депортировали в 2013 году в армению, как можно снять депортацию?

Моего гражданского мужа жителя Туркмении депортировали а у него в России остался годовалый ребенок. Что мне нужно сделать чтобы вернуть его в Россию.

Человека депортировали он гражданин армении а жена гражданка россии как отменить депортацию.

Гражданина Туркменистана депортировали из РФ сроком на 5 лет за нелегальное пребывание на территории РФ. Я его гражданская жена, у нас ребенок (3 года), я гражданка Беларуси (в России учусь на очной форме обучения). Возможно ли снять депортацию и вернуть человека в Россию? Каким образом это сделать? Спасибо.

Депортировали из россии мужа. У нас есть ребенок, но он не записан на него. Что лучше сделать чтоб убрали департацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой родственник гр Армении сидел в тюрьме в России, после освобождения его депортировали на 5 лет. У него жена гр РФ. Подскажите она может как нибудь отменить эту депортацию чтобы он жил в РФ с ней, детей нету. Можно ли что то сделать по закону или шансов нет? Заранее спасибо.

Я гражданка России мы поженились не успев сделать загс, муж гражданин Таджикистана его депортировали как могу его вернуть обратно в Россию? )

Мужа депортировали на 5 лет. он гр.молдовы. Хотелось бы узнать что можно сделать чтобы хотябы сократить срок депортации в россии у него есть жена и новорожденный ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение