Почему могут не поступать перечисления в пенсионный фонд, если сотрудник частной фирмы работает по бессрочному трудовому договору?

• г. Бердск

Почему могут не поступать перечисления в пенсионный фонд, если сотрудник частной фирмы работает по бессрочному трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Могут не поступать потому что работодатель их не перечисляет. Все организации и частные лица независимо от форм собственности обязаны перечислять отчисления в Пенсионный фонд. обращайтесь к работодателю с письменным заявлением.