Почему могут не поступать перечисления в пенсионный фонд, если сотрудник частной фирмы работает по бессрочному трудовому договору?

• г. Бердск

Почему могут не поступать перечисления в пенсионный фонд, если сотрудник частной фирмы работает по бессрочному трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Могут не поступать потому что работодатель их не перечисляет. Все организации и частные лица независимо от форм собственности обязаны перечислять отчисления в Пенсионный фонд. обращайтесь к работодателю с письменным заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Если трудоустройство по трудовому договору могут ли перечислять перечисления в пенсионный фонд.

Руководитель работает в двух организациях. В фирме 1 заключен трудовой договор. В фирме 2 полномочия прописаны в уставе, трудового договора не. Зарплату получает только в фирме 1. Фирма 1 является учредителем фирмы 2.

Имеет ли право руководитель получать зарплату за фирму 2 в фирме 1, если прописать в трудовом договоре?

Бывший муж не платил алименты, за год всего 3 перечисления было, сейчас стоит в центре занятости якобы не работает, но как стало мне известно работает он всё-таки, но по трудовому договору. Если он работает по трудовому договору, идут ли отчисления в пенсионный фонд? И могут ли приставы узнать в пенсионном фонде эти данные и привлечь его к уплате алиментов по своей з/п?

Прошу ответить на мой вопрос:

может ли частный предприниматель для работы на кассовом аппарате принять сотрудника фирмы, у которой он арендует площадь?

Сотрудник работает на фирме по трудовому договору.

Прошу сообщить так же каким документом оформляются их отношения.

Заранее благодарю.

С уважением Селиванов Валерий.

Сотрудник работает по срочному трудовому договору с фиксированной формой оплаты труда. Работает вахтовым методом, где питается у нашего поставщика. С вахтовиков наша организация удерживает за питание, которые работают по бессрочному трудовому договору. Как быть в случае с этим работником, сумма выплаты фиксирована и оговорена в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена оформлена по бессрочному трудовому договору. 09.2013 собирается уходить в декретный отпуск. Как оказалось она оформлена на место девушки уже находящейся в отпуске по уходу за ребенком. Работодатель говорит что уволит по окончании беременности. Правильно я понимаю, что при бессрочном трудовом договоре независимо на чьей должности находишься работает 1-й абзац ст.261 ТК РФ? Спасибо.

Я работала по бессрочному трудовому договору уборщицей в Пенсионном фонде. Год назад всех уборщиц в порядке перевода передали в комерческую фирму, которая заключила контракт с Пенсионным фондом сроком на год. Комерческая фирма с каждой уборщицей также заключила срочный трудовой договор на год, указав в договоре причину заключения срочного договора (контракт №...). Однако наша работа является постоянной по характеру, условия труда не изменились, уборка производилась и будет производиться далее, но мы были лишены многих социальных льгот, на что с нашей стороны были жалобы. После окончания срока действия договора многих уборщиц уволили (в том числе и меня). Пенсионный фонд заключил контракт еще на один год, но уже с другой комерческой фирмой, которая меня и несколько других уборщиц принять на работу отказалась. Правомерно ли фирма заключила срочный трудовой договор? Правомерно ли было увольнение, отказ в приеме на работу в другую фирму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение