Исковое заявление о признании права собственности на земельный участок с историей собственников

• г. Красноярск

АДВОКАТЫ 9111.ru

Мной приобретен земельный участок с вот такой / Историей Собственников /

Собственник 1 (св-во ККР 2200-xxxxx) от 12.02.1993 года

- выдано Ивановой в том что указанному собственнику землепользователю, постановлением от 5.10.1992

№ 778 Администрацией Центрального района для ведения садоводства в товариществе Победа предоставлено: 0,04 га замли (4 сотки)

(1993 г) далее Собственник-1 (С-1) продал землю Собственнику-2 (С-2)

- передали деньги и переоформили книжку садовода (КС)

(2001 г) далее С-2 продал землю С-3-заключили письменный договор, передали деньги, переоформили (КС)

(2012 г) далее С-3 продал землю Истцу (тоесть Мне)

- заключили письменный договор, передали деньги

мной составлен Иск - О установлении прав собственности.

ПРОШУ: Признать за мной права собственности на земельный участок (все данные)

(С-1) подтверждает сделку с (С-2)

(С-2) отсутствует на связь не выходит

(С-3) подтверждает сделку

ВОПРОС: кто является ОТВЕТЧИКОМ в Исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ответчиком выступает муниципальное образование (администрация города Красноярска)