Что делать, если соседи отказываются от проведения межевания земли?

• г. Гулькевичи

Что делать если соседи отказываются предоставить своё согласие и свои данные для проведения межевания участка земли?

Ответы на вопрос (1):

Пошлите им письмо с простым уведомлением о дате, когда будет проходить межевание. Если они присутствовать не будут - их проблемы.