Пострадавший от нападения в 2008 году бесплатно не получает компенсацию и нуждающийся в лечении остается без средств для существования

• г. Самара

В 2008 году на улице меня избили забрали деньги и мобильный телефон он меня просто убивал... я лежал в больнице в коме 4 дня делали трепанацию черепа переломанные 4 ребра и другие многочисленные травмы. Теперь я инвалид 2 группы его нашли осудили по 105 и за грабёж на 7.5 лет суд также присудил выплачивать мне компенсацию в размере 218 тысяч рублей (я подавал гражданский иск сразу же) ему уже выходить из тюрьмы в 2016 году а по решению суда я не получил еще не копейки. У меня нет средств для существования не говоря уж об обследованиях (Томография головного мозга и.т.д.) и лекарствах в которых я нуждаюсь. Сколько я не ходил к судебным приставам всё бесполезно они просто отмахиваются и говорят что они осужденные там вообще не работают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий! Понятно, что некоторые осужденные не работают. Но, возможно, у него есть какое-то имущество, на которое можно обратить взыскание......