Мне 6 декабря идти на пенсию но я не могу найти фабрику на которой я отработала 20 лет что мне делать.

• г. Егорьевск

Мне 6 декабря идти на пенсию но я немогу найти фабрику на которой я отроботала 20 лет что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вероятно фабрика на которой Вы работали уже не существует, в таком случае Вам необходимо обратиться в государственный архив и получить архивную справку о работе на данном предприятии.