Свидетельство о ДТП и требование суда - страховая не выплатила деньги и налагает ответственность на меня

• г. Грязи

Попал в дтп теперь вызывают в суд в качестве третьего лица строховая недоплатила денег а теперь если истец у страховой неотсудит тогда хотят повесить на меня.

Ответы на вопрос (1):

если сумма иска не выходит за рамки страховой суммы. а истец докажет сумму причиненного ущерба. то данная сумма будет взыскана со страховой компании.