Продавец, с которым заключен договор на оказание услуг, взял определенную сумму из кассы с распиской о возврате через некоторое время.

Дмитрий
01.11.2005, 11:04
• г. Архангельск
Вопрос №290243

Продавец, с которым заключен договор на оказание услуг, взял определенную сумму из кассы с распиской о возврате через некоторое время. Возврат был произведен лишь частично. Сам я ИПБЮЛ. Мной были поданы документы в арбитражный суд. Судья просит правовое обоснование по иску... На каких моментах следует акцентировать внимание в правовом обосновании?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Электросталь

Вам необходимо сослаться на статьи закона.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 20:01
• г. Архангельск
Вопрос №12687621

Я сделал протезирование коронка + зуб и вставка. Протезы не держатся выпадают. Как я могу вернуть деньги за не качественную работу.

07.06.2017, 19:39
• г. Архангельск
Вопрос №12658295

Попался пьяный за рулём второй раз за год что мне сейчас делать?

07.06.2017, 20:51
• г. Архангельск
Вопрос №12658701

Нужно ли платить госпошлину при подаче заявления переселение соотечественников.

08.06.2017, 00:48
• г. Архангельск
Вопрос №12659617

Переехал в другой город с женой и ребенком... Как написать рапорт на подъёмные? И сколько должны выплатить?

08.06.2017, 03:21
• г. Архангельск
Вопрос №12659773

Я отбывал наказание в колонии строго режима к десяти годам по статья 228.1 часть 2 228.1 ч 3 освободился по Удо 16.01.2017, Удо заканчивается в 2018 25.01,могу ли я досрочно снять судимость? Если нет то когда я могу её снять?

05.06.2017, 10:44
• г. Архангельск
Вопрос №12642243

Таков

Есть просрочка в займе рос деньги и оплатить никак не могу, нахожусь в декрете

А мне они звонят и угрожают, что приедут с полицией и опекой и заберут детей

Имеют ли они на это право?

Долг конечно не большой 16 т.р.

Но я воспитываю одна двоих детей

И может мне на следующий звонок записать разговор? Да самой в суд идти за угрозы и т.д.

05.06.2017, 11:09
• г. Архангельск
Вопрос №12642393

Мне нужно узнать остаток платежей по исполнительному листу.

06.06.2017, 09:45
• г. Архангельск
Вопрос №12648311

Вот такое дело у меня. Я у одной девушки заказала туфли две пары разные. Из интернета. Я сразу ей перевела 1900 это было 11 апреля 2017 г она сказала что доставка там 45 дней. Я согласилась. В двадцатых числах мая я спрашиваю ну что как долго еще ждать? Она сказала что мой товар еще в пути и прислала мне фото туфлей и отчет с таможни типа. Ладно, хорошо жду еще. Наступает 31 мая после отчета прошло 10 дней спрашиваю ну и где? Она пишет завтра 1 июня получаю груз и рассылать буду. Хорошо. Вчера приходит извещение, а сегодня иду на почту и получаю. А там... Только одна пара босоножки. Я сразу ей стала писать в контакте и спрашиваю почему одна пара? А она мне другая пришла вам пара Но не такие как вы хотели. Типа поставщик перепутал. Я спрашиваю а что пришло вместо моих? Она мне скидывает фото. И я сказала давайте тогда эти они тоже хорошенькие. Но она заявляет что из сразу продала! Вот скажите пожалуйста как мне поступить? Она меня даже в известность не поставила сразу что пришло не то. Даже не спросила а не возьму ли я эти? Она получается зв мой счет купила кому-то! А теперь с этих 900 р которые должна мне вернуть хочет высчитать почтовые расходы! А почему сразу мне не предъявить было? Скажите пожалуйста как мне поступить? Я почти два месяца жду заказ а теперь еще и это! Я ведь изначально поступила честно все оплатила.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение