ИПБЮЛ подал иск в арбитражный суд против продавца, требуя возврата не полностью погашенной суммы по договору на оказание услуг. Ключевые моменты для правового обоснования иска

• г. Архангельск

Продавец, с которым заключен договор на оказание услуг, взял определенную сумму из кассы с роспиской о возврате через некоторое время. Возврат был произведен лишь частично. Сам я ИПБЮЛ. Мной были поданы документы в арбитражный суд. Судья просит правовое обоснование по иску... На каких моментах следует акцентировать внимание в правовом обосновании?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сослаться на статьи закона.