Как органы опеки влияют на продажу квартиры и покупку дома с несовершеннолетними детьми?

• г. Похвистнево

Хочу продать квартиру и купить дом у меня 3 несовершеннолетних детей. Общая площадь квартиры 62.3 дома 59.2 и дополнительная 29.0 разрешат мне продать квартиру и купить дом органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

если дети - сособственники/собственники квартиры, то нужно получать данное разрешение, если нет, а только зарегистрированы в квартире (прописаны) - разрешение опеки не нужно получать.