В книге учета доходов и расходов показывает около 3000 руб., что не является действительностью.

• г. Санкт-Петербург

Как можно доказать неофициальный доход мужа при подаче заявления на алименты (сыну 3 года). Муж является индивидуальным предпринимателем, торгует овощами. В книге учета доходов и расходов показывает около 3000 руб., что не является действительностью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме, а также пригрозите мужу налоговой инспекцией и уголовной ответственностью за нарушение налогового законодательства.