Как правильно составить заявление в суд о взыскании денежных средств с одного из дольщиков на ремонт квартиры?

• г. Сургут

Как правильно составить заявление в суд о взыскании денежных средств с одного из дольщиков на ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Елена

взыскивайте как неосновательное обогащение. Образец иска найдете в сети интернет. На сайте - это платная услуга