Что делать, если в справке о ДТП не указаны все повреждения? Возможно ли внести дополнительную информацию в ГИБДД?

• г. Тольятти

Машину ударили ночью, приехавший на место ДТП сотрудник гаи вписал в справку о ДТП повреждения правой задней двери и правого заднего крыла. Утром я обнаружил царапины на бампере. Что делать, если в справке о ДТП указаны не все повреждения. Можно ли обратиться в ГИБДД и вписать оставшиеся повреждения.

Ответы на вопрос (1):

Максим, вам необходимо связаться с данным сотрудником, чтобы он дописал эти повреждения. На практике такое часто бывает.