Как разрешить ситуацию, когда бывший муж в розыске, но прописан в другом регионе, а приставы не имеют права искать его в Москве?

• г. Москва

Если бывший муж в розыске и его ищут по адресу регистрации, а он уже 10 лет проживает в Москве, и приставы объясняют что не имеют полномочий искать в Москве так как он прописан в другом регионе. В Москве он не где не зарегистрирован, работает частным извозом. Долг уже около 400 000 рублей. Как поступить в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление приставов. Они могли поручить розыск в другом регионе.