Что ожидает меня после обвинения в статье 159 часть 3?

• г. Миасс

Мне предъявили статья 159 часть 3 частичное обналичивание мат. капитала т.е. купила участок со сгоревшим домом за 250 т.р а остальные 174 т.р.отдала за долги. У меня 2 детей (8 и 3 года) последний ребенок инвалид. То что я там строю дом они во внимание не принимают. Что меня ждет по наказанию. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Викторовна!

В соответствии с ч. 3 ст. 159 УК РФ, мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.