Вопрос о возможности отправки в отпуск работника в декретном отпуске - необходимость и цель этого действия

• г. Бор

Нахожусь в декретном отпуске по уходу до 1.5 лет. работодатель отправляет в очередной отпуск, возможно ли это сейчас и для чего, если я могу оставить его на потом.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет работодатель не имеет право отправить Вас в очередной отпуск.