Незаконное использование моего железнодорожного пути - Как защитить свои права как владельцу и предпринять действия в данной ситуации?

• г. Вологда

Интересует такой вопрос: У меня в собственности имеется железнодорожный путь, используемый мною в коммерческой деятельности. Частный предприниматель находящийся по соседству, выстроил автомойку для грузовых авто и проложил канализационные трубы под рельсами, а выезд сделал прямо через железнодорожный путь без моего разрешения. Что в таком случае я должна сделать в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право на защиту неправомерного использования его имущества. Обращайтесь в суд с иском