Возможности при судебном решении в ситуации с двумя заболеваниями, неплатежеспособностью и отсутствием имущества

• г. Советск

Я имею 2 гр. по 2 заболеванием а так же имею 7 кредитов у меня на данный момент пашло ухудшения и я уже немагу оплачивать кредиты и у меня нет своего имущества, посаветуйте что мне будет при судебных решении!

БАЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Ответы на вопрос (1):

при судебных решениях из вашей пенсии будут удерживать половину, наложат арест на имущество