Иск бабушки о выписке из муниципальной квартиры - возможно ли удовлетворение требования судом?

• г. Жуковский

В 2008 году бабушка прописала меня в свою квартиру (муниципальную - я вписана в договор соц. найма) в Волгоград. Области при том, что по факту я уже имела в собственности квартиру в г. Жуковском, но не была там прописана. В своей собственной квартире у меня была до момента прописки уже оформлена временная регистрация. На настоящий момент мне в Жуковский пришла телеграмма о том, что я призвана ответчиком по делу о не приобретении права пользования и снятия с рег. учета в квартире в Волгоград. Области (бабушка подала на меня в суд). В квартиру в Волгоград. Области я не въезжала, коммуналь. Услуги не оплачивала, т.к. бабушка ежемесячно носила мою временную регистрацию, показывая в ЖЭКе, что я у нее не живу и кварт. Плату ей начисляли на одну, она ее и платила. Может ли суд удовлетворить иск бабушки и выписать меня из муниципальной квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Теоретически может, но можно этого изежать.