Бывший муж не платит алименты на двоих детей на сумму в трехстах тысяч рублей. Что делать, если приставы бездействуют?

• г. Отрадный

Бывший муж не платит алименты на двоих детей сумма набежала уже около трех ста тысяч рублей, но ни считается злостным не плательщиком так как раз в пол года присылает 900 рублей. Приставы бездействуют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заставляйте приставов выехать на адрес с целью описи и ареста

пригодного для продажи имущества