Проблема с заменой ипотеки в новом свидетельстве - что делать?

• г. Балашиха

Купила квартиру в ипотеку. Выплатила и зарегистрировала снятие с ограничения. Получила новое свидетельство а там вместо ипотека стоит запись запрещение сделок с недвижимостью и номер и дата записи соответствует записи об ипотеки в старом свидетельстве. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от должностных лиц исключения из ЕГРП информации об обременении и выдачи Вам нового свидетельства, а при отказе - обжалуйте в суде