Как оформить собственность на землю в двухквартирном доме, если одна квартира муниципальная.

• г. Беломорск

Обязана ли я офорлять землю, живу в 2 хквартирном доме, моя квартира в собственности, вторая муниципальная-участок не сформирован. И как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Петровна!

Землю можно оформить в собственность, либо в аренду. Обратитесь в администрацию города там есть специальный отдел, который занимается такими вопросами.