Как суд рассмотрит иск о денежной компенсации за неиспользованные выходные после несения боевого дежурства?

• г. Новосибирск

Написал рапорт на денежную компенсацию за неиспользованные выходные за прошлый год. Их 60. Это неиспользованные выходные после несения боевого дежурства. Мне юрист части сказал взыскивать их через суд. Какие доказательства будут наиболее убедительными для суда? Графиков задействования личного состава Нет, журнал учета переработки не велся! И по какой причине могут отказать?

Ответы на вопрос (2):

Суд по вашему ходатайству сам запросит все необходимые для рассмотрения дела документы.

Александр, доброго времени суток. Срок для разрешения трудового спора 3 месяца, поэтому потребуйте за последние три месяца.