Можно ли продать 1/2 долю в 1-комнатной квартире по отдельному договору купли-продажи без выделения доли в натуре.

• г. Обнинск

Можно ли продать 1/2 долю в 1-комнатной квартире по отдельному договору купли-продажи без выделения доли в натуре.

Ответы на вопрос (1):

Доли не выделяются в квартирах. Вам нужно продавать долю с соблюдением права преимущественной покупки.