Сколько времени дается на получение решения после отказа суда и возможность его оспорить?

• г. Санкт-Петербург

После суда, который принял решение об отказе в удовлетворении иска, в течение какого времени надо получить решение? И можно опротестовать решение?

Ответы на вопрос (3):

решение может быть обжаловано в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме. Что касается сроков получения, то Вы вправе получить его в любой момент после изготовления мотивированного решения.