Могу ли я претендовать на земельный участок, имея троих детей, но не являясь многодетным?

• г. Екатеринбург

У меня 3-е детей. И под статус многодетной я не попадаю. В областном законе 103-03 (пункт 78 программа уральская семья) сказано, что имея 3 х детей независимо от возраста я могу претендовать на земельный участок. Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

да, Ольга, это так. Областным законом указано - от трех детей и более.