Обязательно ли предоставить жилье бывшей жене после развода? Какие права есть у меня при разводе через суд?

• г. Новороссийск

Хотелось бы узнать обязан ли я предоставить после развода жилье бывшей жене? Совместного жилья во время брака нами не нажито, но жили у меня и я не отказываюсь от того чтобы ребенок жил у меня, прописка у нас с женой абсолютно у каждого своя и прописаны мы по этим адресам задолго до брака. И есть какие либо права у меня при разводе через суд?

Ответы на вопрос (2):

вы не обязаны предоставлять бывшей жене жилье

Нет у Вас такой обязанности