Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 29050

18.12.2001, 23:21

Как правильно оформить свидетельство о браке?

Ответы юристов

19.12.2001, 21:09

Приходите в ЗАГС и подаете совместное заявление, при регистрации брака Вам выдадут свидетельство о браке.

19.12.2001, 23:42

Коллега права, свидетельство о браке выдаётся органами ЗАГС на основании актовой записи о браке, произведённой в соответствии с Законом об актах гражданского состояния. Вероятно Вы имели ввиду составление брачного контракта. Он заверяется в нотариальной конторе, а вот если желаете тщательно подготовить его проект, тогда звоните и приходите на приём. Поможем юридически грамотно составить.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)

Вопрос № 3131707

27.12.2013, 12:33

Хочу оформить наследство на дочку, но в паспорте в моей фамилии буква е, а в свидетельстве о браке Ё. как правильно все сделать?

Хочу оформить наследство на дочку, но в паспорте в моей фамилии буква е, а в свидетельстве о браке Ё. как правильно все сделать?

Ответы юристов

27.12.2013, 12:36

Это вопрос, который в настоящее время не всегда решается простыми способами. Обратитесь к юристу на индивидуальную консультацию.

27.12.2013, 12:38

Если речь идет о завещании, вам следует обратиться к нотариусу, который проблему БУКВЫ в вашей фамилии разрешит без каких-либо проблем.

Вопрос № 15921406

15.06.2019, 15:25

Как и куда обратиться по вопросу запроса правильно оформленных документов (свидетельство о браке и решение о разводе) из Ташкента?

Как и куда обратиться по вопросу запроса правильно оформленных документов (свидетельство о браке и решение о разводе) из Ташкента?

Ответы юристов

15.06.2019, 16:11

Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских