Близнецы и призыв - возможно ли их разлучение при годности только одного?

• г. Саратов

Меня зовут Анатолий мне 25 лет, у меня есть брат близнец, он к армии не годен после операции, а я прохожу комиссию. Можно ли разлучать близнецов, если признают одного из них годным. Плюс ко всему у меня плоскостопие 100%, но сейчас как говорят на это не смотрят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чём по Вашему нарушаются права при разлучении близнецов? Вы же не являетесь опекуном своего брата. Плоскостопие, при определённой степени, является основанием от освобождения от призыва на военную службу.