Родители хотят приватизировать квартиру на себя (мы согласны) Каким образом можно не включать в приватизацию ребенка?

• г. Москва

В квартире прописаны мама, папа, я, мой муж и сын (3 лет). Мы инвестируем строительство новой квартиры, т.е. через какое то время все (я, муж и сын) выпишемся из данной квартиры. Родители хотят приватизировать квартиру на себя (мы согласны) Каким образом можно не включать в приватизацию ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы ребенка незаконно лишаете собственности, потом могут возникнуть проблемы с приватизацией или дальнейшим распоряжжениямем крвтаирой. Вам нужно приватизировать с участием ребенка, сами можете отказаться.