Могу ли оформить доверенность на другого человека с правом продавать квартиру находящейся в моей собственности?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Елена, конечно можете, - это право закреплено в Гражданском кодексе РФ.

Только, подписывать Договор должен только собственник, а поручить сбор и оформление документов можно на доверенное лицо (представитель или риэлтор).