Могу ли я продать квартиру, которая находиться в городе Томске.

• г. Москва

Могу ли я продать квартиру, которая находиться в городе Томске. Там прописаны я и моя 15-летняя дочь. И затем только приобрести жилье в Москве или Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Если только Вы являетесь собственником квартиры то можете совершать сделки по отчуждению недвижимости без препятственно. Если Ааша дочь явялется сособственником, т.е. имеет долю в праве собственности, то придется получать разрешение органов опеки и попечительства.