Спросить бесплатно

Надо же, как быстро ответили на плохой отзыв, почти минуты не прошло!

Примного уважаемый Криухин Николай Валерьевич, а что некорректного вы увидели в моём вопросе по поводу: расчётеа размера платы за содержание и ремонт? Ведь именно, из-за некорректности, заданного мной вопроса, по вашим словам, на него и неотвечают? Я его перечитал, ну пожалуй, помимо постскриптума, где говорится о несправедливосити, вполне корректно заданный вопрос! А второй вопрос - это не вопрос, а так рассуждение вслух! Я понимаю, что на свободеых сайтах люди отвечают добровольно, и не с кого ничего не требую!

Ответ на вопрос: Малых Андрей Аркадьевич, юрист.: А какой закон (на который делаете ссылку) это регулирует?

Уважаемый Андрей Аркадьевич, регулирует: Приложение к распоряжению Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 18.07.2011 № 134-р. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения на территории Санкт-Петербурга. Только приложение это точно не для людей писано! Фурмула для подсчёта размера платы за содержание и ремонт лифтов, какая-то кривая!

вопрос №2906061
прочитан 22 разa

Пишите лично Николаю Валерьевичу или Андрею Аркадьевичу, не надо задавать новый вопрос с нуля в общем разделе.

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Подайте прямо в судебном заседании заявление об уточнении исковых требований. Во всяком случае судья это заявление рассмотрит.


юрист Дударенко Алексей Фёдорович:

Созывайте собрание собственников помещений, на котором устанавливайте иной


адвокат Журенко Татьяна Алексеевна:

Обратитесь с заявлением в УК и требуйте пересчитать плату, только правильно обоснуйте свои требования.


юрист Рыльков Лев Александрович:

Указанные Вами услуги и размер платы за них ДОЛЖНЫ быть утверждены решением общего собрания членов вашего ЖК. В противном случае - это самоуправство Правления. Жалуйтесь в госжилинспекцию и в Прокуратуру.


юридическая фирма Глобальная Юридическая Компания:

Добрый вечер! Нет не законно, нужно оформить претензию. Желаю вам решения вашего вопроса, надесь помог.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X