Можно ли выселить из приватизированной 2-х комнатной квартиры семьи из аварийного дома и заставить их согласиться на переезд в 1 комнатную малосемейку?
• г. Старый Оскол
Могут ли выселить из приватезированной 2-х комнатной квартиры в которой проживают две семьи из аварийного дома в 1 комнатную малосемейку? Мы на малосемейку не соглагласны, т.к у нас 2-х комнатная квартира. Также стоим на расширения жилища с 1990 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
По закону нельзя, но по жизни так происходит чуть не на каждом шагу.
Надо ступать в суд, но тут нужен (!!!) узкопрофильный (!!!) специалист-юрист, иначе даже с хорошими аргументами ...