Возможен ли перенос дела, если хотя бы один из ответчиков не явится на заседание гражданского суда?

• г. Набережные Челны

В гражданский суд поступило исковое заявление на 4 ответчиков, назначен день заседания, в случае, неявки хотя бы одного ответчика на заседание, будет ли расмотрения дела или разбирательство перенесут на другой день?

Ответы на вопрос (2):

Если нет данных, что кто-то извещен - отложат суд.

Добрый вечер!На усмотрение судьи, может перенести дело, а может и начать разбирательство без одного ответчика.