Бабушка хочет вернуть квартиру, переданную внучке в ущерб маме и снохе

• г. Уфа

БАБУШКА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КВАРТИРЫ В ПОЛЬЗУ ВНУЧКИ. пРОШЛО 3 ГОДА. ВНУЧКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ КВАРТИРЫ-В ПОЛЬЗУ МАМЫ. бКВАРТИРА СТАНОВИТСЯ МАМИНА. бАБУШКА НЕ ХОЧЕТ ОСТАВЛЯТЬ КВАРТИРУ СНОХЕ., Т К ЭТО ОБМАН. мОЖЕТ ЛИ БАБУШКА ЗАБРАТЬ ОБРАТНО КВАРТИРУ, ТАК КАК ОНА И ЕЁ МУЖ ЗАРАБОТАЛИ ЕЁ,и ТАМ ЖЕ РОДИЛСЯ И ВЫРОС ЕЁ СЫН. оНА НЕ ХОЧЕТ ОСТАВЛЯТЬ КВАРТИРУ СНОХЕ, Т КАК СЫН ДАВНО УМЕР.

Ответы на вопрос (1):

Если под отказами Вы понимаете дарение квартиры, то бабушка не сможет отменить свершившиеся дарения.