Иск о взыскании алиментов и отцовстве - как сохранить средства существования для семьи?

• г. Черногорск

Я сейчас проживаю с супругой и двумя детьми. Предыдущая девушка (встречался до жены) подала в суд иск об взыскании с меня алиментов и об установлении отцовства Суд назначил экспертизу ДНК. Пришел ответ что 99,999% я отец ребенка девушки с которой я встречался до брака. У меня в настоящее время от зарплаты остается 6000 рублей.26000 уходит на гашение кредитов Жена находиться в отпуске по уходу за ребенком Может ли суд назначить 25% от дохода и оставить мою семью без средств существования. Можно ли до вынесения судебного решения ходатайствовать о взыскании алиментов в твердой денежной сумме Или что делать? Как не остаться без средств существования?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, Вы конечно извините, но кому интересны Ваши кредиты? Вы и 100 тыс. в месяц наберёте, если захотите, так что ж, дети не есть должны?

Ваша жена может подать на Вас иск об алиментах и объединить его с тем делом. Будет меньше %%.