Оплата при отказе от наследства - сколько должны заплатить дети?

• г. Кисловодск

При отказе от наследства за заявление надо платить? Мне натариус сказала что дети при отказе от наследства в пользу меня каждый должен заплотить по 500 рублей.

Ответы на вопрос (2):

в данном случае платиться за составление заявления и услуги нотариуса

Да, подлинность подписи на заявлении заверяется нотариусом. За это надо платить.