Действителен ли протокол о нарушении пдд, если описанное в нем нарушение не соответствует указанной в нем статье.

• г. Лермонтов

Действителен ли протокол о нарушении пдд, если описанное в нем нарушение не соответствует указанной в нем статье.

Ответы на вопрос (2):

Лиля!

Обжалуйте протокол ГИБДД в суд.

Лилия, вопрос этот целиком в компетенции суда. Мы можем говорить только о законности, либо не законности составления протокола...

При грамотной защите статью возможно изменить...