Как восстановить договор социального найма и приватизировать квартиру, если ордер и документы отсутствуют?

• г. Нижний Новгород

Украли договор социального найма, ордера на квартиру нет, как переоформить и приватизировать квартиру без этих документов. Договор соц найма был заключен в 2002 году в ДЭЗ, сегодня это ДУК и они послали в районную администрацию. В администрации сказали что у них данных нет т.к. были раньше ДЭЗ а сейчас ДУК и что они не оформляли договор. Что делать и где искать данные или дубликаты чтобы приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если документы утрачены и администрация отказывает в заключении договора соц. Найма, вопрос решается в судебном порядке. Такие дела мы решали неоднократно во всех районах Н.Новгорода. Звоните нам 89040554490 Михаил, 89535503460 Анна.

Данный вопрос может быть разрешен только в судебном порядке, нужна помощь в подгтовке заяления и участия в деле, обращайтесь 8-908-720-3823