Возможно ли получение пенсии и Лужковской доплаты при устройстве на работу для инвалида с 2-й группой?

• г. Москва

Моя подруга (прописана в Москве) хочет устроиться на работу со 2 (2) рабочей группой инвалидности по трудовой книжке. Ей будут платить пенсию? Лужковскую доплату? За инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Лужковскуую доплату примут, оставят базовую пенсию.если в Москве, около 7 тысяч у вас будет