Нарушение условий договора купли-продажи - влияние недействительного права пожизненного проживания

• г. Санкт-Петербург

Можно ли признать договор купли продажи недействительным, так как поверенный, говорил, что имеет право пожизенного проживания в моей квартире (по договору дарения долей квартиры), хотя он его не имел. Говорил, что я его не выпишу. Квартиры продана. Договор купли-продажи подписан мной (собственником). Если бы я об этом знал, я не стал бы подписывать договор купли-продажи.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

А покупатель чем виноват?