Порядок подачи апелляций до Верховного Суда - какие суды нужно пройти, начиная от апелляции на решение Черепановского районного суда и указание на названия и принадлежность судов по городам и районам.

• г. Новосибирск

Напишите, пожалуйста, последовательность подачи апелляций до Верховного Суда, начиная от апелляции на решение Черепановского районного суда. В какие именно суды (названия и принадлежность их по городам, районам) подавать апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте сейчас жалобу в Новосибирский областной суд через Черепановский районный суд.