В какой срок после рождения ребенка можно оформиться как мать одиночка.

• г. Петропавловск-Камчатский

В какой срок после рождения ребенка можно оформиться как мать одиночка

Я сейчас в нахожусь в положении, оформила развод с первым мужем в положении не от него как мне оформится после рождения ребенка как мать одиночка?

Бывший муж не хочет давать свои документы на оформление свидетельства о рождении ребенка, а после развода и месяц не прошел-следовательно, я обязана записать ребенка на него, раз нельзя оформиться, как мать одиночка. Как мне оформить свидетельство?

Я мать одиночка. Подскажите, пожалуйста, положен ли при рождении первого ребенка губернаторский сертефикат и в каком размере? Как его можно получить? Какие выплаты и льготы положены матерям одиночкам?

Как лучше. Жила с молодым человеком, забеременела. Он через месяц ушел. При рождении ребенка оформиться как мать одиночка, или же подать на алименты? Если подам на алименты, какие права он получит по отношению к ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если супруги в разводе, но жена не меняла фамилию. При рождении ею второго ребёнка как мать одиночка, какая фамилия даётся второму ребёнку. И когда она сможет поменять фамилию ребёнку и себе после рождения.

Если бывший муж, от которого ребенок отказался от предоставления документов при рождении ребенка мне могут поставить в свидетельстве о рождении прочерк? Я смогу оформиться как мать одиночка на этом основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение