Кому жаловаться, если затянуто уголовное дело (7 месяцев) - никак не определят степень вреда здоровью.

• г. Воронеж

Кому жаловаться, если затянуто уголовное дело (7 месяцев) - никак не определят степень вреда здоровью.

Ответы на вопрос (3):

Руководству УВД подайте жалобу на бездействие и на волокиту.

Здравствуйте, вы можете написать жалобу на бездействие следователя в порядке ст. 124 - 125 УПК РФ.

Не совсем ясно возбуждено УД, или нет, степень вреда обычно определяют до возбуждения дела. Одной жалобой здесь вряд ли что то решите.