Кому жаловаться, если затянуто уголовное дело (7 месяцев) - никак не определят степень вреда здоровью.

• г. Воронеж

Кому жаловаться, если затянуто уголовное дело (7 месяцев) - никак не определят степень вреда здоровью.

Ответы на вопрос (3):

Руководству УВД подайте жалобу на бездействие и на волокиту.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы можете написать жалобу на бездействие следователя в порядке ст. 124 - 125 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Не совсем ясно возбуждено УД, или нет, степень вреда обычно определяют до возбуждения дела. Одной жалобой здесь вряд ли что то решите.

Спросить
Пожаловаться

Какая степень вреда здоровью-резаная рана височной артерии с большой потерей крови. Нужно ли заявление писать и кому, на возмещение вреда. На какую сумму. Уголовное дело заведено.

насколько это правда?, Раньше было средней тяжесть вреда здоровью Уголовное дело было?

Было ДТП 18.11.2014 г. Первое заключение суд. мед.эксперта на определение степени тяжести вреда здоровью сделано 25.12.2014 г. Вывод суд. мед.эксперта: определить степень тяжести вреда здоровью не предоставляется возможным, в связи с не предоставлением медицинских документов. Второе заключение суд. мед.эксперта на определение степени тяжести вреда здоровью сделано 22.04.2015 г. Выводы суд. мед.экспера: определил степень тяжести вреда здоровью как вред средней тяжести. В какой период времени после получения травмы (травма в ДТП 18.11.2014 г. нахождение в стационаре 9 дней. Диагноз: ушибы, сотрясение головного мозга, переломов нет.) делается суд. мед.экспертиза? И в какой срок после дтп, суд.мед. эксперт может определять степень тяжести вреда здоровью? Спасибо.

, виновнику дтп присудили копейки отдать моральный вред и уголовное дело тогда не завели, я решил сделать независимую экспертизу вреда здоровью, и она потвердила что у меня тяжкии вред здоровью, но меня уже выписали на работу, могу ли я снова подать в суд в этом случай.

Я подал гражданский иск о взыскании морального вреда от дтп по среднему вреду причинения здоровья в ходе процесса выяснилось что вред здоровью тяжкий я от иска со средней степенью отказался могу ли я в судебном процессе по уголовному делу предъявить гражданский иск о взыскании морального вреда от дтп по тяжкому причинению вреда здоровью?

не могут завести уголовное дело тк не могут определить степень тяжести вреда здоровью (судмедэкспертизу назначают только при заведённом уголовном деле), а мне её не назначают тк дело не заведено... Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попала в ДТП, получила следующие телесные повреждения: ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудного и шейного отдела позвоночника. Находилась на амбулаторном лечении 20 дней. Выписана в удовлетворительном состоянии. Какая степень тяжести причинена моему здоровью? При какой степени тяжести вреда здоровью заводится уголовное дело?

Идёт проверка по моему заявлению в полиции о причинении вреда здоровью врачами моему ребёнку. Назначена судмедэкспертиза по документам. Жду результата. Вопрос: когда подать на моральный вред, сейчас или когда будет возбуждено уголовное дело на врачей., если экспертиза докажет степень вреда причинённая врачами.

Я многодетная мать и я в замешательстве! Две недели назад мне нанесли вред здоровью средней степени тяжести, по данному факту завели уголовное дело. Скажите пожалуйста, на какую минимальную сумму расчитывать если подать гражданский иск в суд на конпенсацию морального вреда здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение